5/11 від 33 4/5 від 1 3/42/9 від 27/38 пж можно полную​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Ярослав.

Ответ:

33×5/11=15

4/5×7/3=28/15=1 13/15

2/9×27/38=3/19