A) 25 (x+1)-16=59 помогите срочно пж. Срочно только полный​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречушкина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 (x+1)-16=59

25(x + 1) = 59 + 16

25(x + 1) = 75

x + 1 = 75 : 25

x + 1 = 3

x = 3 - 1

x = 2