(-3) в 4 степени пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.

Ответ:

 - 81

________

( - 3)  {}^{4}  = ( - 3) \times ( - 3) \times ( - 3) \times ( -3) =  - 81

________

Берегите себя!