√5-x=√x+3Решить с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко


Отвечает Зубак Яна.

Ответ:

X=1

Пошаговое объяснение:

5-3=3+х

-2х=-2

Х=1

Проверка;

V5-1=V3+1

2=2