1 14т 316 кг 56 ц+ 315 кг: КГ. 2 13 т+ 31 ц — 112 кг = КГ. 3 9005 г+3 кг +14= г. 4 415 кг + 585

кг + 10 ца

Ответы на вопрос

Отвечает Толеутаева Айкенже.
1) 1400+316=1716кг
5600+315=5915кг
2) 13000+3100-112=15988кг
3) 9,005+3+14= 26005 г
4) 415+585+1000=2000кг
0 1