115-(35+y) = 39 (28-t)+35=53 55-(z-45)=62 Решите уравнение полностью пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Артём.

115 - 35 - y = 39

80 - y = 39

y = 80 - 39

y = 41

28 - t + 35 = 53

28 - t = 53 - 35

28 - t = 18

t = 28 - 10

t = 10

55 - z + 45 = 62

55 - z = 62 - 45

55 - z = 17

z = 55 - 17

z = 38

Отвечает Карпов Саша.

Ответ:

115-35-y=39

80-y=39

y=41

28-t+35=53

-t=53-35-28

t=10

55-z+45=62

-z=62-55-45

z=38

Пошаговое объяснение: