Машина едет 50км в час она ехала 6 часов какое росстояние она прошла. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА Я В 2

КЛАССЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Арустамов Влад.

Ответ:

300км.

Пошаговое объяснение:

условие:

Скорость(v)–50км/ч

Время(t)–6ч

Расстояние(S)–?

Решение:

S=vt

50*6=300(км)- прошла машина за 6 часов

Отвечает Кудрявцев Андрей.

50×6= 300(км) проехала машина

Чтобы найти расстояние нужно скорость умножить на время.