Ааа помогите -21-(17-83)


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Коля.

Ответ:

- 21 - 17 - 83 = - 4 - 83 = - 87

Ответ: - 87

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:

-45

Пошаговое объяснение:

может быть не правильно