Помогите пожалуйста срочно! Вырази в процентах результативность бросков, сделанных каждым из

мальчиков во время игры в баскетбол, если из 20 бросков Федя попал в корзину 12 раз (в краткой записи 12/20) у Вовы результативность была 6/15, у Лёвы - 21/28, а у Артура - 8/10. У кого из мальчиков была относительно лучшая результативность?

Ответы на вопрос

Отвечает Орішко Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/20=60% Федя

6/15=40%Вова

21/28=75% Лева

8/10=80% Артур лучший