ПЖ СРОЧНО!!!!!!!! (х+59):49=16 2х+6х+95=575


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

725; 60

Пошаговое объяснение:

(х+59):49=16   2х+6х+95=575

х+59=16*49    8х+95=575

х=784-59        8х=575-95

х=725              х=480:8

                        х=60