Реши, сделай проверку 56700:63


Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Денис.

Ответ:

56700:63=900

Проверка 900×63=56700

Отвечает Болотов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56700:63=900

63×900=56700

Можно 56700÷900=63