Сроооооооооооочнр2/5 х =1 7/15 3/7 (х × 1) = 2 5/14 - 1 6/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорлампенко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 7/15 = 22/15

х = 22/15 : 2/5

х = 22/15 * 5/2

х = 11/3 = 3 2/3

2 5/14 -1 6/14 = 33/14 - 20/14 = 13/14

х = 13/14 : 3/7

х = 13/14 * 7/3

х = 13/6 = 2 1/6