3/15 Знайдіть обернене число для дробу​


Ответы на вопрос

Отвечает Нартов Данил.

Ответ:

\frac{15}{3}

Удачи!)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/15 - обратное = 15/3