Реши уравнение: 19×x-3×x+27=59


Ответы на вопрос

Отвечает Байкалова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19×x-3×x+27=59

16x + 27 = 59

16x = 59 - 27

16x = 32

x = 32 : 16

x = 2

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

19x-3x+27=59

16x+27=59

16x=59-27

16x=32

x=32÷16

x=2