0,8×(-1/2) пжж срочнооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

-\frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

0.8 * (-\frac{1}{2}) = \frac{8}{10}  * (-\frac{1}{2}) = -\frac{8}{20} = -\frac{2}{5}

Отвечает Сокольчик Дима.
0,8*(-1/2)=-0,8*-0,5=-0,4