Б) Зина купила в 4 раза больше шариков, чем Наташа. А Наташа купила на 15 шариков меньше. Сколько

шариков купила каждая девочка? плиз без уровнений даю 20 балов с подробным объяснением​

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

1)15+4=19(ш) у зини

2)19-4=15(ш) у наташи