(-6 3/4) * (- 1 1/5) + х = -0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.

Ответ:-8,6

-6 3/4 * - 1 1/5= 27/4 * 6/5= 162/20= 8,1

8,1 +х+0.5=0

Х= - 8.6