3+х+2х+5.....................​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Веня.

Пошаговое объяснение:

3 + x + 2x + 5 = 3 + 3x + 5 = 8 + 3x

Отвечает Ракович Иван.

Ответ:

8+3x

Пошаговое объяснение:

3 + x + 2x + 5 = 8 + 3x