19р 85 к+60к+53р 7к помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.

19p 85k + 60k + 53p 7k = 19p + 53p + 85k + 60k + 7k = 72p + 152k = 72p + 100k + 52k = 73p 52k

1p = 100k

Если это рубли и копейки))

По другому можно посчитать так:

19p 85k + 60k + 53p 7k = 1985k + 60k + 5307k = 7352k = 73p 52k