Даю 10 баллов x/15=7 помгите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Алхазова Владлена.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

х = 7 × 15

х = 105

ответ: 105

Отвечает Баширова Карина.

Ответ:

х=105

Пошаговое объяснение:

х/15=7

х=7×15

х=105