Сколько будет (934 – 500) · 23 + (2 004 – 999) · 17 – 58 · 15


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.

(934 - 500) \times 23 + (2004 - 999) \times 17 - 58 \times 15 = 434 \times 23 - 1005 \times 17 - 870 = 9982 + 17085 - 870 = 26197

ОТМЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИМ