Помогите!!! 15*(-25)+17*15


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Пошаговое объяснение:

получиться -120 ..............

Отвечает Шашкова Анна.

Ответ:

630

Пошаговое объяснение:

1) 15*(-25)=-375

2)17*15=255

375+255=630