Сложение и вычитание 1. Реши задачу. В соревнованиях участвовали 13 городских школ, а сельских на -

17 больше. Сколько всего школ участвовало в соревнованиях​

Ответы на вопрос

Отвечает Френкель Антон.

Ответ:

Городских-13 школ

Сельских-?,на 17>

Всего-?

Решение:

13 + 17=30-сельских

13+30=43-всего

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абдулаев Роман.

13+17=30- это сельские школы

13+30=43-всего школ

Пошаговое объяснение:

вот и всё)