Найти вершину параболы y= x^2 -3x -4


Ответы на вопрос

Отвечает Хами Томирис.

Ответ:

(1.5,-6.25)

Пошаговое объяснение:

x=-b/2a = 3/2=1.5

y= 1.5^2-1.5*3-4 = -6.25