Рысь съедает 600 кг мяса за 6 часов,а тигр-в 2 раза быстрее.За какое время они сьедят это мясо

вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутовая Сашуля.

1) 600:6=100 (кг) -рысь съедает мяса в час 2)100*2=200 ( кг) - съедает тигр за час 3) 100+200=300 (кг/Ч)- вместе 4)600:300=2 (Ч)