В одной сумке 35 одинаковых мандаринов а в другой 60, причем масса мандаринов 1 сумки на полтора

килограмма меньше массы мандаринов во 2 сумке Какова масса всех этих мандаринов

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.

Масса 1 мандарина=1500/25=60 граммов
60*95=5700 граммов=5.7 кг