воды 5 459. Два одинаковых сосуда наполнили водой. Использовали 5 из одного сосуда и воды из

другого. ... 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Анастасия.

Ответ:

⁷5/9+⁹5/7=35/63+45/63=1( целая)17/63