Знайди 7/11 якого дорівнюють 42 помогите пж......​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7\11 - 42

Х - 1

х=(42*1):7\11=42*11\7=66

Отвечает Захаров Арсений.

Ответ:

 \frac{7}{11}  - 42

x - 1

x = (42 \times 1) \div  \frac{7}{11}  = 42 \times  \frac{11}{7}  = 66