Помогите срочно Знайдіть у(8) , якщо у(х)=х квадрат +5х


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

y(x)=x^2+5x\\\\y(8)=8^2+5*8=64+40=104

Отвечает Туманова Ирина.

у(х)=х²+5х

у(8)=8²+5*8=64+40= 104