Общая масса горной козы, лошади и коровы - 1 т. Масса коровы - 450 кг. Масса горной козы – в 3 раза

меньше, чем масса коровы. Какова масса лошади?

Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.

450:3=150

1000-150=850

Отвечает Утеулин Асет.

Ответ:

1) 450 : 3 = 150 масса козы

2) 150 + 450 = 600

3) 1000 - 600 = 400 масса лошади

Я помогла?

Пошаговое объяснение: