Решите уравнения на заданном промежутке 1) tgx= √3/3, [-п;п] 2) tgx=-1 , [0,2п]​


Ответы на вопрос

Отвечает Мифтахов Роман.

тот не уверена

Пошаговое объяснение:

tgx+1=0tgx=−1x=−4π+πnn=1x=−4π+π=4−π+4π=43πn=2x=−4π+2π=4−π+8π=47π

\begin{gathered}n=1\\n=2\end{gathered}n=1n=2