Виконайте ділення 3 2/3 : 1 1/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Плеханов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 2/3 : 1 1/9 = 11/3 : 10/9 = 11/3 * 9/10 = 33/10 = 3 3/10

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

3 \frac{2}{3}  \div 1 \frac{1}{9}  =  \frac{11}{3}  \div  \frac{10}{9}  =  \frac{11}{3}  \times  \frac{9}{10}  =   \frac{33}{10}  = 3 \frac{3}{10}

Ответ: 3 \frac{3}{10}