ДАЮ 28 Б за ответ Какие из перечисленных дробей равны 49/70? 10/13 28/40 13/16 9/12 8/11 12/15


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Егор-Степанов.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49/70=28/40-------7/10=7/10

Отвечает Голубева Света.

Ответ:

28/40

т.к. 49/70 это 7/10

и 28/40 это 7/10