(2/5x+1/6)*1 1/5 =2 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

(2/5x+1/6)*1 1/5 =2 3/5

(2/5х+1/6)*6/5=13/5

12/25х+1/5=13/5

12х+5=65

12х=65-5

12х=60

х=5

Отвечает Досан Аманжол.

ответ приведен на фото