22+8:6-5+40 даю 5 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

  1. 22+8=30
  2. 30:6=5
  3. 5-5=0
  4. 0+40=40
Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

такие примеры лучше по действиям решать.

ответ 58целых1/3