В равностороннем треугольнике сторона равна 1/3 см чему равен периметр треугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Ксения.

Ответ:

1см

Пошаговое объяснение:

Треугольник равносторонний, значит всё стороны равны.

Р=1/3 + 1/3 + 1/3=3/3=1см