1/6 : 28/5 : 1/7 : 2/6 СРОЧНО!!!! Зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Ожегов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6×5/28=5/168

5/168×7/1=35/168

35/168×6/2=210/336=105/168

При делении 2 дробь переворачивается и производится умножение