Х : 4 2/3 = 9/10 поможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Дмитрий.

Ответ:

Х : 4 2/3 = 9/10

х=9/10×14/3

хе3/5×7/1=3/5×7=21/5=4 1/5

Отвечает Наумович Илья.

Ответ на фотографии.