Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби постепенно. Результат сократи, выдели

целое! 449:57 = 9 срочно пжпжпжпжпп

Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

449 : 57 = 7 (ост. 50)

449 : 57 = 449/57 =

7. 50/57

Отвечает Муравьёв Константин.

449 \div 57 = 7(ост.50)

449 \div 57 =  \frac{449}{57}  = 7 \frac{50}{57}