Основная логарифмическая тотожность:(1/7)^1/3log1/7 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

(\frac{1}{7})^{\frac{1}{3}log_{\frac{1}{7}}27}=(\frac{1}{7})^{log_{\frac{1}{7}}27^{\frac{1}{3}}}= (\frac{1}{7})^{log_{\frac{1}{7}}3}=3}

a^{log_ab}=b