Яке число є коренем рівняння 36 - х = 18? а) 44; б) 2; в) 18; г) 648.


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.

36-х=18

-х=18-36

-х=-18

х=18

Ответ:в) 18

Отвечает Копырин Алексей.

Відповідь:В

36-х=18

х=36-18

х=18