X:9=3 X:4=8 X=? допоможить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

1. 9*3=27

2. 8*4=32

Щоб взнати,потрібно помножити.

Отвечает Чепкасов Денис.

1. 9×3=27

Х=27

2. 8×4=32

Х=32