8/13*4 1/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алыев Эльбрус.

Ответ:

 \frac{8}{13}  \times 4 \frac{1}{3}  =  \frac{8}{13}  \times  \frac{13}{3}  =  \frac{8}{3}

Всего хорошего!

Отвечает Кодинова Полина.

Ответ:

8/3

Пошаговое объяснение: