1 целая 1/6 часа занимает прием пищи в течение дня что составляет (......)минут


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сережа.

Ответ:

70 мин.

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

1/6 часа = 10 минут

60+10=70 (минут)

Отвечает Рудаков Данила.
1 1/6часа = 60+(60:6) =70мин
Ответ: 1 целая 1/6 часа занимает прием пищи в течение дня что составляет 70 минут