Чему равен корень уравнения 50 : y = 1000?


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

у=50÷1000

у=0,05

сделайте лучшим плищ

Отвечает Филатов Саша.

Ответ:

y=50÷1000

y=0,05

50÷0,05=1000

1000=1000