Найдите число,3/7 части,которого равны 3/17 от 85.​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Данил.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

x - исходное число

3x / 7 = 3 / 17 * 85

3x / 7 = 15 |*7

3x = 105

x = 35