Решите уравнение: у-5/7 =3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Исохужаев Адхам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у-(5/7) =(3/7)

​у=(5/7)+3/7)=8.7=1 1/7