45×45+78-15=. помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хромина Алина.

45×45+78-15= 2025 + 78 - 15 = 2088.

Отвечает Дмитриев Егор.

Ответ:

45 * 45 =2025

2025+78= 2103

2103-15=2088

Пошаговое объяснение: