Розвязати рівняння 4/9=0,2/х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

х = 0,45 или 9/20

Пошаговое объяснение:

4/9=0,2/х

4х = 9 * 0,2

4х = 1,8

х = 1,8/4

х = 0,45 или 9/20

Отвечает Барсова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9 = 0,2/х

х = 0,2 * 9 / 4

х = 1,8/4

х = 0,45

0,45 = 45/100 = 9/20