4(y-3) пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кладинов Дима.

Ответ равно 3

НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА)


Отвечает Айкенов Айдос.

Ответ:

4(y-3)= 4*y-4*3=4y-12.